• Grand prix Gym and Co 2013

RESULTATS GYM AND CO 2017  (140 Athlètes)

  • 1ER PAS (14)

1/GOGUELY Antoine
2/PONTVIANNE Alexi
3/EL TAHRIRI David
4/TORRES Florian
5/LEGARDIEN Yannick
6/EL TAHRIRI David

  • JUNIORS -18 ANS (2)

1/YURTTAS Mikayil
2/SIMONET loic

  • JUNIORS -23 ANS (11)

1/MARADAN Yann
2/EL TAHRIRI David
3/EL TAHRIRI Yoann
4/HAEHLEN Nicolas
5/ROCLE Florian
6/CUENOT Jordan

 

  • MENS CLASSIC -175 (8)

1/MARADAN Yann
2/VIENEZ Arnaud
3/GOGUELY Antoine
4/EL TAHRIRI David
5/IVANOV Yvan
6/ENGEL franck 

 

  • MENS CLASSIC +175(6)

1/GUTFLEISCH Thomas
2/BUTEL Arnaud
3/DEFOREL Yann
4/EL TAHRIRI Yoann
5/BOUYSSOU Kevin
6/PAUCHET Laurent

  • MENS PHYSIQUE -175 (18)

1/TISSOT Thomas
2/BREDILLARD Maxime
3/FRIOUD Jonathan
4/CHIPPONI Gregory
5/VIENEZ Arnoud
6/DEBIAS Bryan

  • MENS PHYSIQUE +175 (18)

1/NEZAMIZADEH Ali
2/HABIB Yacine
3/N’DIAYE Abdou
4/MARIUS pierre
5/HEYKO Julien
6/CAPON Yohan

  • MISS BIKINI -163 (17)

1/TAULEGNE Alyson
2/BRUYERE Morgane
3/RANCE Aurelie
4/PETROVIC Nathalie
5/GOOSSONS Charlotte
6/LUCIANI Isabelle

7/MASOT Soly

8/NGUYEN Nathalie 

  • MISS BIKINI +163 (14)

1/SABRIAN Valentine
2/FALL Houly
3/VENTOSE Awali
4/PETIT Lisa
5/ORIOL Melanie
6/ANTUNES Stephanie

      .   MISS BIKINI +35 Ans (10)

1/ROUCHON Sandrine

2/LANDWEHR Joyce

3/RAICHON Ludivine

4/ NGUYEN Nathalie

5/ BETTONCELLI Sara

6/ APRILE Sophie

 

  • MISS FIGURE (4)

1/CHARLES Coralie
2/ODDOU Elisa
3/CLAUSEN Chantal
4/KELLER Melanie

  • SENIOR -80 (7)

1/MOULIN Hervé
2/JACQUET Clément
3/MARADAN Yann
4/HOARAU Thierry
FATMI Kevin
MAZET Michel

  • SENIOR +80 (4)

1/GASSER David
2/LEGARDIEN Yannick

  • MASTER +40 (6)

1/ILIANI Franck
2/MUNEGATO Fabio
3/MENAND Damien

4/ ENGEL Franck

5/ DURAND Jaques

6/BENZONI David

  • MASTER +50 (3)

1/CHAMPETIER Eric
2/LEROY Jean Claude
3/PIGNAT Thierry

  • MASTER +60 (4)

1/LEBON Noel
2/PIACENTINO Marco
3/MARTIN Gilles
4/PEYRE Gerard (74 ans)

  • HANDISPORT (2)

1/BOUYSSOU Kevin
2/CHARPENTIER David

TOUTES CATEGORIES
MOULIN DAVID

Encore une fois ,je tenais à remercier du font du cœur les nombreux sponsors de la soirée (,PERFORMANCE ,NUTRICO ,TITANIUM , BULDERS , ,BOLERO ,BSN ,ACTIVE POWER,  MAD’IN FIT…)
LA VILLE DE SAINT CHAMOND
TOUS LES ATHLETES ET LEUR SPORTIVITE
LES JUGES
ACHOUR ,ANTOINE, OUIOUI Equipe technique
,Pierre Porcherot réalisation de L’affiche

LES PHOTOGRAPHES ET TL7 (David Andrieu,Franck Degarat ,J.M Debut,Tahiry….) 
ET SURTOUT MES AMIS ET BENEVOLES SANS QUI RIEN NE SERAIT POSSIBLE ,JE SUIS ENTOURE D’UNE EQUIPE FORMIDABLE (JACKY ET ADELIA ,NICOLAS ,MICHEL Et SYLVETTE ,ZINEB ET LAURENT BLANC,JEAN CLAUDE , CHRISTIANE FAVI, So ShenMen (SONIA) ,Manu De Azevedo et Cecile ,Chaton Chaton , Sylvain et Manue Thomas MES PARENTS ……ET CEUX QUE J’OUBLIE ET QUI TRAVAILLENT DANS L OMBRE )…UN GRAND MERCI A VOUS TOUS MES AMIS !!!